Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Свердловской области из-за нарушений норм безопасности закрыли бар

Судебные приставы приостановили деятельность бара в поселке Арти из-за нарушений пожарной безопасности. По словам представителей ведомства, с иском в суд с требованием закрыть раз
Судебные приставы приостановили деятельность бара в поселке Арти из-за нарушений пожарной безопасности. По словам представителей ведомства, с иском в суд с требованием закрыть развлекательное разведение обратилась прокуратура. В результате Красноуфимский районный суд постановил запретить эксплуатацию помещения бара из-за нарушений требований пожарной безопасности, а также содержания здания и оборудования.  
«Выехав по адресу расположения пожароопасного заведения судебные приставы-исполнители вручили требование о запрете эксплуатации помещения бара его директору. Был составлен акт об административном приостановлении деятельности до полного устранения нарушений требований пожарной безопасности, опечатаны все двери. В настоящее время по всей стране к нормам пожарной безопасности в местах массового скопления людей, торговых и развлекательных центрах, барах, ресторанах, кафе, - пристальное внимание. Это связано с трагедией, которая произошла в марте этого года в ТРЦ Зимняя вишня в Кемерове, где в результате пожара погибли 64 человека, из них 41 ребенок. После ЧП проверки систем пожарной безопасности прошли по всей стране.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.