Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В исправительной колонии в Верхотурье произошла массовая драка

В ИК № 53 в Верхотурье произошла массовая драка, в ходе которой один заключенный был убит, пишет Newdaynews.ru со ссылкой на родственников осужденных. По их сведениям, еще несколько
В ИК № 53 в Верхотурье произошла массовая драка, в ходе которой один заключенный был убит, пишет Newdaynews.ru со ссылкой на родственников осужденных. По их сведениям, еще несколько человек пострадало. 2 УК РФ (незаконный оборот и хранение наркотиков). Об этом сообщили в пресс-службе ГУФСИН по Свердловской области. Когда его обнаружили, он был доставлен в медсанчасть, зафиксировали смерть. При осмотре были найдены травмы. На место происшествия были вызваны сотрудники следственной группы из Новой Ляли и сотрудники полиции. Они также проводят проверку. и двумя другими осужденными, во время уборки отряда карантин, произошла драка. 
 
На место происшествия вызвана следственная группа и полицейские из Новой Ляли. Также в ИК-53 выехал начальник ГУФСИН России по Свердловской области Александр Федоров, первый замначальника ГУФСИН Александр Шек, руководители ряда управлений и отделов ГУФСИН, психологи ГУФСИН. Назначена служебная проверка , - пояснил руководитель пресс-службы ведомства Александр Левченко.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.