Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Горячей воде быть: Нафтогаз и Киевтеплоэнерго подписали мировую

НАК \"Нафтогаз Украины\" и \"Киевтеплоэнерго\" подписали мировое соглашение касательно долговых обязательств \"Киевэнерго\"., НАК \"Нафтогаз Украины\"
НАК "Нафтогаз Украины" и "Киевтеплоэнерго" подписали мировое соглашение касательно долговых обязательств "Киевэнерго".

Горячей воде быть: Нафтогаз и Киевтеплоэнерго подписали мировую

НАК "Нафтогаз Украины" и "Киевтеплоэнерго" подписали мировое соглашение касательно долговых обязательств "Киевэнерго". Об этом сообщили в пресс-служба НАКа в Twitter.

По полученным данным, соглашение по долгу подписали во вторник, 9 октября, а завтра, 10 октября, его должен утвердить суд. Согласно прогнозу Нафтогаза, после этого в Киеве через неделю может быть возобновлено горячее водоснабжение.

"Где-то через неделю бойлерам можно дать отдых. Сегодня подписали мировое соглашение, по которому Киевтеплоэнерго признает, что является правопреемником по долговым обязательствам Киевэнерго. Завтра Хозяйственный суд г. Киева должен утвердить мировое соглашение", - говорится в сообщении.

Горячей воде быть: Нафтогаз и Киевтеплоэнерго подписали мировую


Как сообщал khabara.ru ранее, в Министерстве финансов Украины сообщили о перечислении дополнительной субвенции из бюджета для возобновления поставки тепловой энергии в сумме 729,56 млн гривен.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.