Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Каменских эротично облизала бусы в новом клипе и вызвала споры в сети

Вместе с балетом певица станцевала на песке в разноцветных костюмах., Вместе с балетом певица станцевала на песке в разноцветных костюмах. Популярная украинская исполнительница Настя
Вместе с балетом певица станцевала на песке в разноцветных костюмах.

Каменских эротично облизала бусы в новом клипе и вызвала споры в сети

Популярная украинская исполнительница Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, показала новый клип на песню "Lomala". Соответствующее видео обнародовано на официальном канале певицы на YouTube.

Клип начинается сценой на остановке общественного транспорта, которая уже была известна фанатам благодаря опубликованному ранее тизеру.

Кроме того, Каменских танцевала в похожем на принцессу Жасмин из мультфильма Алладин образе, примерила золотистый наряд с коротким топом и длинной юбкой, а также сделала пышный длинный хвост. Вместе с балетом певица станцевала на песке в разноцветных костюмах. После данной сцены Каменских в голубом наряде с синими косичками эротично облизала бусы.

Всего за день клип просмотрели почти 160 тысяч раз. Его лайкнули 7,2 тысячи пользователей, а дизлайкнули - 1,4 тысячи человек.
Как сообщал khabara.ru ранее, известная украинская певица Настя Каменских, которая работает над первым сольным диском под псевдонимом NK, представила тизер к новому клипу.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.