Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Нафтогазе заявили о начале поставок газа Киевтеплоэнерго

В Нафтогазе заявили, что уже начали поставки газа Киевтеплоэнерго, В Нафтогазе заявили, что уже начали поставки газа Киевтеплоэнерго Национальная акционерная компания \"Нафтогаз
В Нафтогазе заявили, что уже начали поставки газа Киевтеплоэнерго

В Нафтогазе заявили о начале поставок газа Киевтеплоэнерго

Национальная акционерная компания "Нафтогаз Украины" начала поставлять газ коммунальному предприятию "Киевтеплоэнерго". Соответствующее заявление сделали в пресс-службе НАКа.

"Сегодня НАК "Нафтогаз Украины" и КП "Киевтеплоэнерго" подписали договор на поставку газа, который базируется на мировом соглашении, утвержденном в среду Хозяйственным судом города Киева", - говорится в сообщении.

Также отмечается, что по договору газ Киевтеплоэнерго поставляется на льготных условиях, определенных правительством для производителей тепла, обеспечивающих тепловой энергией население и других защищенных потребителей.

Кромк того, Киевтеплоэнерго уже были предоставлены номинации на вторую декаду октября. Поэтому Киевтеплоэнерго имеет возможность возобновить горячее водоснабжение в Киеве и своевременно начать отопительный сезон.

Как сообщал khabara.ru ранее, во вторник, 9 октября, НАК "Нафтогаз Украины" и "Киевтеплоэнерго" подписали мировое соглашение касательно долговых обязательств "Киевэнерго".

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.