Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В одном из домов Запорожья пробили стену, чтобы перекрыть воду должникам

Таким способом сотрудники Водоканала решили перекрыть воду злостным должникам., Таким способом сотрудники Водоканала решили перекрыть воду злостным должникам. В Запорожье в стене
Таким способом сотрудники Водоканала решили перекрыть воду злостным должникам.

В одном из домов Запорожья пробили стену, чтобы перекрыть воду должникам

В Запорожье в стене квартиры одного из многоэтажных домов появились большие дыры. Соответствующее видео опубликовано на странице its_zp в социальной сети Instagram.

Автор ролика заявил, что таким способом сотрудники Водоканала решили перекрыть воду злостным должникам.

Также на кадрах можно увидеть, что в квартиру проделали две большие дыры, через них видно трубы. Скорее всего, хозяева квартиры не пускали сотрудников коммунальных служб в квартиру, в связи с чем последние приняли решение разобраться с проблемой, не дожидаясь согласия жителей.

В одном из домов Запорожья пробили стену, чтобы перекрыть воду должникам


Как сообщал khabara.ru ранее, жители украинской столицы смогли сэкономить от 1,5 до 3,5 тысячи гривен благодаря многомесячному отсутствию горячей воды. Горячая вода в квартирах киевлян появится после того, как Хозяйственный суд Киева утвердит мировое соглашение между Нафтогазом и Киевтеплоэнерго.
Переглянути цей допис в Instagram
Водоканал оригинально подошёл к работе с должниками #запоріжжя #запорожье Допис, поширений Это Запорожье (@its_zp) 11 Жов 2018 р. о 10:38 PDT

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.