Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Королевская свадьба: почему принцесса Евгения без фаты и чем отличились герцогини Меган и Кейт

На королевской свадьбы внучки королевы Елизаветы II, принцессы Евгении и менеджера клуба Mahiki Джека Бруксбенка было много ярких гостей, которые привлекали внимание не меньше невесты.,
На королевской свадьбы внучки королевы Елизаветы II, принцессы Евгении и менеджера клуба Mahiki Джека Бруксбенка было много ярких гостей, которые привлекали внимание не меньше невесты.

Королевская свадьба: почему принцесса Евгения без фаты и чем отличились герцогини Меган и Кейт

На королевской свадьбы внучки королевы Елизаветы II, принцессы Евгении и менеджера клуба Mahiki Джека Бруксбенка было много ярких гостей, которые привлекали внимание не меньше невесты.

На ногах у принцессы сатиновые туфли британского люксового дизайнера Charlotte Olympia. На голове Евгении красуется тиара с изумрудами. До свадьбы ходило много слухов о том, какую тиару выберет Принцесса. Все ожидали, что ее голову будет украшать Йоркская тиара, созданная в 1986 году специально для свадьбы ее матери Сары Фергюсон. Тиара, которую предпочла принцесса принадлежала ее прабабушке, королеве-матери Елизавете I. Она инкрустирована шестью крупными изумрудами и розовыми бриллиантами, созданная ювелирным домом Boucheron в 1919 года. Дополнили образ изумрудные серьги - свадебный подарок Джека Бруксбэнка.

Волосы Принцессы убраны в низкий пучок. Евгения предпочла не надевать фату. И тому есть объяснение.

Ни платье, ни волосы не скрывают длинного шрама, который тянется от затылка и явственно виден на фотографиях. Оказывается, как сообщает BBC, в возрасте 12 лет внучка Королевы Великобритании перенесла серьезную операцию, чтобы исправить искривление позвоночника. Евгения решила, что не будет скрывать шрам, и таким образом отблагодарить врачей, которые помогли сохранить ей ее природную красоту и стройность, а также вдохновить всех не стеснятся своих шрамов и увечий. На своей страничке в Инстаграм несколько дней назад Принцесса опубликовала даже рентгеновский снимок своего позвоночника.

Почетными приглашенными гостями стали принцы Уильям и Гарри с женами Кейт и Меган, к образам которых приковано не меньше внимания чем к платью невесты.

Так перед публикой герцогиня Сассекская появилась в темно-синем платье от Givenchy, строгом пальто того же оттенка и элегантной маленькой шляпке в тон от Noel Stewart. Классические замшевые туфли-лодочки на каблуках дополнили ее образ.
В отличие от сдержанной Меган, Кейт предпочла яркое малиновое платье выше колен от бренда Alexander McQueen, бордовую шляпу и бархатные туфли-лодочки в тон.
Как сообщал khabara.ru ранее, актриса Кара Делевинь удивила поклонников необычным нарядом, в котором пришла на свадьбу британской принцессы Евгении и ее возлюбленного Джека Бруксбенка.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.