Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Климкин встретился с Столтенбергом

Климкин также провел встречу с вице-президентом ЕК по вопросам Энергетического Союза Марошем Шефчовичем., Климкин также провел встречу с вице-президентом ЕК по вопросам Энергетического
Климкин также провел встречу с вице-президентом ЕК по вопросам Энергетического Союза Марошем Шефчовичем.

Климкин встретился с Столтенбергом

В понедельник, 15 октября, министр иностранных дел Украины Павел Климкин встретился с генеральным секретарем НАТО Йенсом Столтенбергом. Об этом сообщает украинская миссия при НАТО в Twitter
Стоит отметить, что Климкин также провел встречу с вице-президентом ЕК по вопросам Энергетического Союза Марошем Шефчовичем.
Климкин 15-16 октября будет находиться в Брюсселе и Люксембурге для участия в IX Министерском заседании инициативы "Восточное партнерство" и проведения встреч с представителями институтов Евросоюза и НАТО.

Запланировано, что глава МИД Украины проведет переговоры с вице-президентом Европейской комиссии по энергетическому союзу Марошем Шефчовичем, комиссаром ЕС по вопросам безопасности Сэром Джулианом Кингом и главой МИД Венгрии Петером Сийярто.

Как сообщал khabara.ru ранее, генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг заявил о том, что Украине оказывают разностороннее содействие и помощь в создании центра по защите киберпространства.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.