Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Диагностировала рак: в Британии кошка дважды спасла жизнь своей хозяйке

На данный момент Анджела Тиннинг собирает средства для женщин с раком груди., На данный момент Анджела Тиннинг собирает средства для женщин с раком груди. Жительница Британии Анджела
На данный момент Анджела Тиннинг собирает средства для женщин с раком груди.

Диагностировала рак: в Британии кошка дважды спасла жизнь своей хозяйке

Жительница Британии Анджела Тиннинг рассказала, ее кошка спасла ей жизнь, "диагностировав" у нее рак груди, сообщает Metro.

По ее словам, ее кошка Мисси, которая не отличалась дружелюбностью, вдруг начала постоянно запрыгивать ей на грудь. Позже Анджела начала ощущать боль в груди и обратилась в медикам. Они обнаружили у нее предраковые клетки и сделали операцию.

Спустя два года Мисси снова начала запрыгивать на грудь хозяйки, и хотя Андела не ощущала никакого дискомфорта, решила все же сходить в больницу. После обследования выяснилось, что у Анджелы развилась ранняя стадия рака груди. Женщине удалили молочные железы. Если бы она не обратилась к врачам вовремя, опухоль могла бы сильно развиться.

"Не будь Мисси, я бы уже давно могла умереть" - сказала британка.

На данный момент Анджела занимаеться тем, что собирает средства для женщин с раком груди.

Как сообщал khabara.ru ранее, нидерландская скульптор Магрит ван Брифорт, прославившаяся благодаря созданию Ждуна, продемонстрировала свою новую работу.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.