Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Завод загорелся в центре Киева

По данным источника, пламя охватило 60 метров квадратных промышленного здания на пятом этаже., По данным источника, пламя охватило 60 метров квадратных промышленного здания на пятом
По данным источника, пламя охватило 60 метров квадратных промышленного здания на пятом этаже.

Завод загорелся в центре Киева

В понедельник, 15 октября, в Киеве по адресу улица Жилянская, 97, на заводе "Транссигнал" произошел пожар, сообщает Корреспондент.

Стоит отметить, что столб черного дыма был виден с разных уголков Киева. Пожарным поступил вызов о возгорании около 14:10.

По данным источника, пламя охватило 60 метров квадратных промышленного здания на пятом этаже. Людей, которые находились в помещении, эвакуировали. Серьезно никто не пострадал, но несколько человек надышались дымом. Медики оказали им помощь, их жизням ничего не угрожает.

Кроме этого, в здании находились баллоны с газом, которые могли взорваться. На месте работают пожарные, которые ликвидируют пожар и его последствия. Также дежурят медики, спасатели и полиция. Причины возгорания установит следствие.
Как сообщал khabara.ru ранее, ударная волна от взрывов на военных складах возле Ични в Черниговской области снесла расположенные вблизи дома.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.