Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Синоптики: В Украину идут похолодание и дожди

На выходных 20 и 21 октября температура воздуха начнет стремительно снижаться., На выходных 20 и 21 октября температура воздуха начнет стремительно снижаться. На выходных 20 и 21
На выходных 20 и 21 октября температура воздуха начнет стремительно снижаться.

Синоптики: В Украину идут похолодание и дожди

На выходных 20 и 21 октября в Украине ожидается похолодание, температура воздуха начнет стремительно снижаться. Об этом сообщила синоптик Наталка Диденко на своей странице в соцсети Facebook.

"Начну с похолодания. Потому что планировать нужно уже сегодня, что делать и что одевать в выходные. Итак. 20-21 октября в Украину начнет заходить холодная воздушная масса. Этот метеорологический рахат-лукум скоро закончится" - пишет синоптик.

Диденко также добавила, что дневная температура воздуха снизится в течение субботы-воскресенья до + 9 + 13 градусов, сначала на Западе, а потом в остальных областях Украины.

Стоит отметить, на Юге Украины температура воздуха будет составлять +20 + 23 градусов. В воскресенье, когда везде будет + 9 + 12, на Юге и Востоке будет + 12 + 16 градусов. В выходные появятся первые дожди.

"18 октября в Украине сухо солнечно и тепло, до + 18 + 24 градусов. В Киеве завтра и послезавтра удержится солнечная теплая погода с температурой воздуха около 20 градусов. В субботу градусы начнут "сползать", - подчеркнула синоптик.

Синоптики: В Украину идут похолодание и дожди


Как сообщал khabara.ru ранее, в Соединенных Штатах Америки ведущий прогноза погоды Джим Кантор чуть не стал жертвой урагана "Майкл" в прямом эфире одного из телеканалов.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.