Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Учения "Чистое небо - 2018" временно прекращены

В связи с катастрофой, произошедшей с истребителем Су-27УБ ВС ВСУ, мероприятия с участием представителей СМИ во время многонациональных учений, проводиться не будут., В связи с катастрофой,
В связи с катастрофой, произошедшей с истребителем Су-27УБ ВС ВСУ, мероприятия с участием представителей СМИ во время многонациональных учений, проводиться не будут.

Учения "Чистое небо - 2018" временно прекращены

В связи с катастрофой, произошедшей с истребителем Су-27УБ ВС ВСУ, мероприятия с участием представителей СМИ во время многонациональных учений "Чистое небо - 2018", проводиться не будут. Об этом сообщает пресс-служба командования Воздушных сил ВСУ.

Мероприятия, которые спланированы в течение 18-19 октября, должны были проходить на аэродромах Староконстантинов и Гавришевка.

Напомним, военные учения "Чистое небо - 2018" стартовали 8 октября и должны были продлиться до 19 числа. Они уже проходили на территории Винницкой и Хмельницкой областей.

Учения "Чистое небо - 2018" временно прекращены


Как сообщал khabara.ru ранее, на официальном сайте Военной прокуратуры Центрального региона Украины уже сообщалось, что 16.10.2018 около 17:00 на территории области, недалеко от поселка Уланов Хмельницкого района упал военный истребитель Су-27УБ.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.