Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Днепре школьница солгала о похищении, чтобы пойти гулять с друзьями

Девочка 13 лет соврала родителям, что ее насильно удерживают неизвестные люди, чтобы пойти гулять с друзьями., Девочка 13 лет соврала родителям, что ее насильно удерживают неизвестные
Девочка 13 лет соврала родителям, что ее насильно удерживают неизвестные люди, чтобы пойти гулять с друзьями.

В Днепре школьница солгала о похищении, чтобы пойти гулять с друзьями

В Днепре 13-летняя девочка соврала родителям, что ее насильно удерживают неизвестные люди, чтобы пойти гулять с друзьями. Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции Днепропетровской области.

По данным правоохранителей, в воскресенье, 14 октября, около 15:00 в полицию поступило сообщение от встревоженного мужчины, который расссказал, что его 13-летнюю дочь удерживают в квартире. При этом он подчеркнул, что связь с ней постоянно прерывается и просил помощи полиции.

"Патрульные прибыли к заявителю. Тот сообщил - только дочь сообщила, что она на Монастырском острове. Полицейские прибыли туда вместе с ним. Они обследовали территорию, но девушки не нашли. Впоследствии она позвонила и сообщила, что едет с друзьями в центр города. Патрульные с отцом нашли ее там ", - говорится в сообщении.

Правоохранители установили, что девочка солгала о том, что ее насильно удерживают неизвестные. По ее словам, родители не позволяют ей гулять с друзьями, поэтому она пошла на такой шаг.

"Несовершеннолетнюю вместе с отцом инспекторы доставили в Шевченковский участок милиции и передали представителю ювенальнальнои превенции для выяснения всех обстоятельств происшествия", - подчеркнули в полиции.

Как сообщал khabara.ru ранее, в воскресенье, 2 сентября, неизвестные прямо на глазах у родителей похитили ребенка в одном из киевских районов.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.