Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Лорак представила песню об измене

Лорак поет о том, что ей приснился сон, в котором ее возлюбленного целует другая женщина., Лорак поет о том, что ей приснился сон, в котором ее возлюбленного целует другая женщина.
Лорак поет о том, что ей приснился сон, в котором ее возлюбленного целует другая женщина.

Лорак представила песню об измене

Популярная украинская певица Ани Лорак представила новую песню под названием "Сон". Соответствующее видео обнародовано на официальном канале исполнительницы на YouTube.

Лорак поет о том, что ей приснился сон, в котором ее возлюбленного целует другая женщина, а она боится, что этот сон может стать вещим. В тексте композиции фанаты сразу распознали "крик души". Известно, что о разводе Лорак с супругом Муратом Налчаджиоглу стали говорить летом этого года, когда мужчину заметили в ночном клубе с предполагаемой любовницей.

Фанаты исполнительницы позитивно оценили новую песню, всего за пять часов она набрала практически 63 тысячи просмотров. Кроме того, Лорак похвалили за то, что она изложила все свои переживания в песне, вместо того, чтобы устраивать сцены.
Как сообщал khabara.ru ранее, известная украинская певица Ани Лорак поделилась новым видео, подпись которого заинтриговала фанатов.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.