Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Пышнотелая воспитательница детского сняла клип, зачитала рэп и стала звездой

В Киевской области воспитательница детского сада в городе Барышевка сняла клип на собственный рэп и прославилась., В Киевской области воспитательница детского сада в городе Барышевка
В Киевской области воспитательница детского сада в городе Барышевка сняла клип на собственный рэп и прославилась.

Пышнотелая воспитательница детского сняла клип, зачитала рэп и стала звездой

В Киевской области воспитательница детского сада в городе Барышевка сняла клип на собственный рэп и прославилась. Дебютная работа девушки с псевдонимом alyona alyona за сутки собрала 51 тысячу просмотров. Клип появился на собственном YouTube-канале девушки.

Молодая девушка с пышными формами Алена в свободное от работы в детском саду время читает рэп. Ее дебютный клип на песню Рыбки снял 19-летний рэпер и контент-мейкер Delta Arthur.

В ролике девушка позирует в серебристом купальнике, сидя на кресле и катясь на водном скутере. Также alyona alyona танцует с двумя стройными девушкам, которые обнажают грудь и ягодицы.

Пользователи сети оценили творчество молодой исполнительницы, практически не поставив ролику дизлайков.
Как сообщал khabara.ru ранее, знаменитая модель plus size Тесс Холидей обнародовала новое селфи, на котором запечатлена полностью обнаженной. Соответствующее фото она опубликовала на своей странице в Instagram.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.