Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Свитолина смогла квалифицироваться на Итоговый турнир в Сингапуре

Накануне украинка занимала седьмую позицию в чемпионской гонке., Накануне украинка занимала седьмую позицию в чемпионской гонке. Первая ракетка Украины Элина Свитолина второй год
Накануне украинка занимала седьмую позицию в чемпионской гонке.

Свитолина смогла квалифицироваться на Итоговый турнир в Сингапуре

Первая ракетка Украины Элина Свитолина второй год подряд смогла квалифицироваться на Итоговый турнир восьмерки сильнейших в Сингапуре, который стартует в это воскресенье, сообщает УНН.
Накануне этой неделе украинка занимала седьмую позицию в чемпионской гонке. Обойти Свитолину могли только Плишкова и Бертенс. Причем, обеим нужно было дойти как минимум до полуфинала.
После того, как чешская теннисистка Плишкова проиграла во втором раунде "Кубка Кремля" россиянке Вере Звонаревой со счетом 1:6, 2:6, стало ясно, что Свитолина попадает на Итоговый турнир.
Как сообщал khabara.ru ранее, первая ракетка Украины Элина Свитолина вышла в следующий круг турнира серии WTA International в Гонконге, обыграв в двух сетах австралийку Присциллу Хон со счетом 6:2, 6:3. По данным источника, противостояние продлилось 1 час и 11 минут. За это время Свитолина сумела три раза подать навылет, реализовав 5 из 6 брейк-поинтов, а также допустить одну двойную ошибку.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.