Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Гройсман: Субсидии получат все, кто в этом нуждается

По словам главы украинского правительства, сокращения программы субсидий не будет., По словам главы украинского правительства, сокращения программы субсидий не будет. Все, кто будут
По словам главы украинского правительства, сокращения программы субсидий не будет.

Гройсман: Субсидии получат все, кто в этом нуждается

Все, кто будут нуждаться в субсидии, получат ее. Такое заявление сделал премьер-министр Владимир Гройсман во время часа вопросов к правительству в Верховной Раде, передает NEWSONE.

По словам главы украинского правительства, сокращения программы субсидий не будет.

"Все украинцы, которые нуждаются в субсидиях, кто нуждается в адресной поддержке в 2018 и 2019 годах, ее получат", - заявил Гройсман.

Напомним, в Украине с 1 мая вступили в силу новые правила начисления субсидий. В правительстве мотивировали нововведение необходимостью лишить субсидии тех, кто скрывает свои доходы. В августе правительство одобрило инициативу Министерства социальной политики о создании реестра субсидиантов.

Как сообщал khabara.ru ранее, генеральный директор Директората семьи и социальной поддержки Минсоцполитики Виталий Музыченко заявил, что несколько десятков процентов получающих субсидии украинцев оформили помощь незаконно.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.