Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Приходько уйдет со сцены: мать певицы объяснила решение и попросила прощения у дочери

Исполнительница указала, что надеется, что поклонники ее поймут., Исполнительница указала, что надеется, что поклонники ее поймут. Знаменитая украинская певица Анастасия Приходько
Исполнительница указала, что надеется, что поклонники ее поймут.

Приходько уйдет со сцены: мать певицы объяснила решение и попросила прощения у дочери

Знаменитая украинская певица Анастасия Приходько заявила, что решила покинуть сцену. Об этом она сообщила на своей странице в Facebook.

"Устала слушать о том, что я не формат. Музыканту настоящему трудно когда он почти не имеет поддержки и его заставляют стать похожим на всех! Я не буду никогда подстраиваться, чтобы быть модной, я настоящая и предавать саму себя тоже не буду, к сожалению, то, что продается в магазинах "все по 10" покупают быстрее. Спасибо всем кто был рядом, моим друзьям спасибо за поддержку, моей команде которая работала со мной, музыкантам и просто людям которые были рядом в сложные времена. Все что-то принесли в мою жизнь, я прощаю всех, и прошу прощения за то, что я хочу впервые за 11 лет побыть один на один с собой, уделить себе время", - говорится в сообщении.

Исполнительница указала, что надеется, что поклонники ее поймут.

"За 5 лет, которые я прожила в Украине, мы очень много сделали. Презентовали альбом "Я свободна". Мы выпустили 10 видео, таких как "Половина пути", "Зацелована", "Не трагедия", "Герои не умирают", "дура Любовь" ... Потом с 2015 года я начала писать собственные песни и музыку, мы представили год назад в "Atlas" новую программу "Крылья" из одноименного альбома ! И потом сняли 5 видео на собственные песни "Эхо ностальгия", "Держи", "good bye", "Крылья" и "Саме той", - добавила она.

Кроме того, Приходько получила, по меньшей мере, 15 разных наград от Филарета за помощь бойцам АТО, а также звание заслуженной артистки Украины.

"Не унывайте мои друзья, все это к лучшему может когда я решу снова спеть для Вас", - подытожила она.

Приходько уйдет со сцены: мать певицы объяснила решение и попросила прощения у дочери


Теперь же ее мама Оксана Приходько пояснила причины такого решения дочери и сделала это достаточно эмоционально, передает РБК-Украина.

Женщина отметила, что примет такое решение и попросила прощение у дочери за то, что "научила ее любить Украину".

"Я понимаю, почему она решила уйти со сцены - обиды, боль и разочарование! Прости, доченька, что научила любить Украину, жить ее болью и победами, что воспитала веру в справедливость и порядочность. Извини, что, пожалуй, впервые я не знаю как тебе помочь", - подчеркнула Оксана Приходько.

Как сообщал khabara.ru ранее, известная украинская певица, волонтер Анастасия Приходько заявила, что совместно с командиром батальона "Аратта" Украинской добровольческой армии Дмитрием Ярошем организует новое общественно-политическое движение.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.