Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Великобритании слишком большие губы помешали девушке "подуть" в алкотестер

Сотрудники полиции остановили визажистку Скарлетт Харрисон в возрасте 20 лет за превышение скорости., Сотрудники полиции остановили визажистку Скарлетт Харрисон в возрасте 20 лет за
Сотрудники полиции остановили визажистку Скарлетт Харрисон в возрасте 20 лет за превышение скорости.

В Великобритании слишком большие губы помешали девушке "подуть" в алкотестер

В британском городе Манчестер девушка, которая нарушила правила дорожного движения, отказалась проходить тест на алкотестере, аргументировав это слишком большими губами. Об этом сообщает Metro.

Сотрудники полиции остановили визажистку Скарлетт Харрисон в возрасте 20 лет за превышение скорости. Правоохранители заподозрили, что она пребывает в состоянии алкогольного опьянения, и попросили ее подуть в трубку алкотестера.

Харрисон четыре раза не смогла выполнить просьбу, после чего отказалась проходить тест, заявив, что у нее слишком большие губы, и она не может обхватить прибор.

Сотрудники правоохранительных органов расценили такие действия нарушительницы как попытку избежать наказания. В свою очередь, визажистка отметила, что не может сдать образец "по медицинским причинам".

В итоге суд обязал Харрисон заплатить 310 фунтов штрафа (приблизительно 11,5 тысячи гривен) и запретил управлять автомобилем 16 месяцев.

Как сообщал ранее MIGnews.com.ua ранее, в Великобритании 24-летний парень Джеймс Холт всегда стеснялся своих тонких губ и решил подкачать их.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.