Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Под Киевом в ДТП погибла актриса популярного украинского шоу

Еще четыре актера пострадали, они получили тяжелые травмы., Еще четыре актера пострадали, они получили тяжелые травмы. В субботу, 20 октября, в Киевской области произошло дорожно-транспортное
Еще четыре актера пострадали, они получили тяжелые травмы.

Под Киевом в ДТП погибла актриса популярного украинского шоу

В субботу, 20 октября, в Киевской области произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибла актриса "Дизель Шоу" Марина Поплавская. Об этом сообщается на странице сообщества dtp.kiev.ua в Facebook.

Авария случилась в 6:43 неподалеку от села Мила Киева-Святошинского района на трассе Киев-Чоп, когда столкнулись автобус Неоплан и грузовой автомобиль "Даф".

В результате дорожно-транспортного происшествия погибла актриса Марина Поплавская, а также пострадали еще четыре актера, они получили тяжелые травмы.

Под Киевом в ДТП погибла актриса популярного украинского шоу


Как сообщал khabara.ru ранее, неедалеко от поселка Нестеренки в Харьковской области произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погиб человек. Водитель ВАЗ в возрасте 42 лет не смог справиться с управлением, допустив столкновение с автомобилем Mitsubishi. В результате инцидента погиб водитель ВАЗ.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.