Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Потап переоделся в блондинку ради сьемок в новом клипе

В пятницу, 19 октября, украинская группа Mozgi презентовала новый сюрреалистический клип на песню \"Полюбэ\"., В пятницу, 19 октября, украинская группа Mozgi презентовала новый
В пятницу, 19 октября, украинская группа Mozgi презентовала новый сюрреалистический клип на песню "Полюбэ".

Потап переоделся в блондинку ради сьемок в новом клипе

В пятницу, 19 октября, украинская группа Mozgi презентовала новый сюрреалистический клип на песню "Полюбэ". Соответствующий ролик опубликован YouTube-канале группы.

По сюжету клипа, о творчестве Потапа рассказывают на экскурсии в музее и представляют как "гения эпохи позднего хип-хопа". При этом в качестве экспонатов выступают голограмма головы Потапа и кокошник Оли Поляковой. Кроме того, в ролике рэпер появляется в женском образе - блондинки в яркой одежде

Также видео работа напичкана комическими образами - раздувшееся как шар лицо Позитива, летающий в космосе на ковре-самолете Дядя Вадя, очень похожий в этом клипе на главного героя фильма “Стражи Галактики”. И Потап - то в образе матрешки, из которой выскакивают другие солисты группы, то как персонаж уже пропавшего популярного киевского граффити напротив синагоги, где строения сделаны в виде человеческих голов и по лестницам в их рты заходят маленькие человечки.

Известно также, что в клипе снялись сын Потапа Андрей и сурдопереводчик Людмила Руденко, а его режиссером стал Леонид Колосовский.
Как сообщал khabara.ru ранее, в Киевской области воспитательница детского сада в городе Барышевка сняла клип на собственный рэп и прославилась.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.