Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Стало известно, где и когда состоится прощание с Мариной Поплавской

В субботу, 20 октября, стало известно, что прощание с актрисой юмористического проекта \"Дизель шоу\" Мариной Поплавской, погибшей в жуткой автокатастрофе 20 октября, состоится
В субботу, 20 октября, стало известно, что прощание с актрисой юмористического проекта "Дизель шоу" Мариной Поплавской, погибшей в жуткой автокатастрофе 20 октября, состоится в Киеве и Житомире.

Стало известно, где и когда состоится прощание с Мариной Поплавской

В субботу, 20 октября, стало известно, что прощание с актрисой юмористического проекта "Дизель шоу" Мариной Поплавской, погибшей в жуткой автокатастрофе 20 октября, состоится в Киеве и Житомире. Об этом сообщила пресс-служба "Дизель Студио" на своей странице в соцсети Facebook.

"20 октября трагически погибла талантливая актриса, блестящий учитель, звезда КВН Марианна Францевна Поплавская", - говорится в сообщении.

Так, прощание с актрисой состоится в воскресенье, 21 октября, в Киеве с 11:00 до 13:00 в помещении Международного центра культуры и искусств (МЦКИ) Октябрьский Дворец, по адресу Аллея Героев Небесной Сотни, 1.

В понедельник, 22 октября, в 10:30, состоится прощание в Житомире - в зале Житомирского академического музыкально-драматического театра им. И. Кочерги.
После этого состоится отпевание в Кафедральном Соборе Святой Софии.
В этот же день актриса будет похоронена на Корбутовском кладбище на Центральной Аллее.

Как сообщал khabara.ru ранее, актер известного украинского юмористического проекта "Дизель Шоу" Егор Крутоголов отреагировал на гибель актрисы Марины Поплавской в результате дорожно-транспортного происшествия, произошедшего в Киевской области.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.