Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Черкасской области фура протаранила маршрутку с пассажирами

В субботу, 20 октября, в Черкасской области на подъезде к Жашкову произошла серьезная авария, в которой фура влетела в маршрут, В субботу, 20 октября, в Черкасской области на подъезде
В субботу, 20 октября, в Черкасской области на подъезде к Жашкову произошла серьезная авария, в которой фура влетела в маршрут

В Черкасской области фура протаранила маршрутку с пассажирами

В субботу, 20 октября, в Черкасской области на подъезде к Жашкову произошла серьезная авария, в которой фура влетела в маршрутку. Об этом с места события сообщил журналист телеканала NEWSONE Макс Назаров.

По имеющим данным, на Одесской трассе возле Жашкова грузовик протаранил маршрутку, в которой находились пассажиры. В результате ДТП серьезно пострадали три человека.

На место происшествия прибыли спасатели и скорая. Некоторые люди в слезах, но в сознании сидят в кювете, а некоторые обратились к медикам за помощью.

Правоохранители выясняют причины аварии.
Как сообщал khabara.ru ранее, представители "Дизель Шоу" подтвердили, что актриса Марина Поплавская погибла в результате дорожно-транспортного происшествия на трассе Киев-Чоп неподалеку от села Мила Киевской области.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.