Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Порошенко выступил против приватизации военного жилья

Президент подчеркнул, что военнослужащих необходимо защитить., Президент подчеркнул, что военнослужащих необходимо защитить. Президент Украины Петр Порошенко заявил, что служебное
Президент подчеркнул, что военнослужащих необходимо защитить.

Порошенко выступил против приватизации военного жилья

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что служебное жилье, расположенное на территории военных частей, не должно подлежать приватизации. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.

"Для чего? Чтобы в условиях тревоги, в условиях нападения боеспособность части была обеспечена за кратчайший промежуток времени. Это будет невозможно, когда в домах на территории части проживают люди, которые к армии не имеют никакого отношения", - говорится в сообщении.

Президент подчеркнул, что военнослужащих необходимо защитить.

"Если офицер прослужил 25 лет в армии, сумма финансовой компенсации должна быть достаточной для получения жилья. Мы даем право каждому рассчитывать на то, что обеспечение его жильем будет решен", - резюмировал Порошенко.
Как сообщал khabara.ru ранее, в четверг, 18 октября, президент Петр Порошенко подписал закон об изменениях в статью 1 закона Украины "Об оздоровлении и отдыхе детей" относительно расширения категорий детей, требующих особого социального внимания и поддержки.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.