🕛

Украинская сборная завоевала два золота и одну бронзу на "Играх непобежденных"

Украинцы Александр Белобоков и Сергей Ильницкий завоевали две золотые медали на “Играх Непобежденных” в Австралии., Украинцы Александр Белобоков и Сергей Ильницкий завоевали две золотые
Украинцы Александр Белобоков и Сергей Ильницкий завоевали две золотые медали на “Играх Непобежденных” в Австралии.

В понедельник, 22 октября, украинцы Александр Белобоков и Сергей Ильницкий завоевали две золотые медали на "Играх Непобежденных" в Австралии. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства обороны Украины.

"Первое золото в копилку украинской сборной Непобежденных в тяжелой борьбе завоевал Александр Белобоков по гребле на тренажерах в категории Men’s IR3 (скорость за одну минуту)", - отметили в Минобороны.

Вторую золотую медаль по гребле на тренажерах в категории Men’s IR6 (скорость за одну минуту) принес капитан украинской сборной Сергей Ильницкий. Он разделил первое место с австралийским спортсменом. Эта категория была самой большой, в ней соревновались 64 участника.

Кроме того, в первый день соревнований бронзовую медаль для Украины завоевал Денис Фищук в велогонке.

Как сообщал khabara.ru ранее, в субботу, 20 октября, принц Гарри и Меган Маркл прилетели на остров Какаду и дали старт соревнованиям "Jaguar Land Rover driving challenge" в рамках Invictus Games в Австралии.

Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.