Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Киеве пассажиры заблокировали движение городской электрички

В Киеве люди на 50 минут блокировали движение городской электрички на станции., В Киеве люди на 50 минут блокировали движение городской электрички на станции. В понедельник, 22 октября,
В Киеве люди на 50 минут блокировали движение городской электрички на станции.

В Киеве пассажиры заблокировали движение городской электрички

В понедельник, 22 октября, в Киеве люди на 50 минут блокировали движение городской электрички на станции "Троещина-2". Об этом сообщили в пресс-службе коммунального предприятия "Киевпастранс".

По словам людей, они блокировали электричку, поскольку недовольны работой транспорта. В частности, жители Троещины требуют придерживаться графика движения и увеличения количества вагонов.

Также было отмечено, что несколько недель назад была подана заявка на увеличение вагонов, ведь состав содержит всего четыре вагона, которые в час пик не вмещают всех пассажиров.

"Традиционно приехала электричка на четыре вагона на станцию Троещина-2 и традиционно в нее не поместилась половина людей. Люди блокируют движение поезда. Некоторые цепляется сзади, и не ради экстрима, а для того, чтобы доехать на работу", - отметила пользовательница Facеbook Инна Вишенская.

Стоит отметить, что движение электрички было заблокировано с 08:15 до 09:05.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.