Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Киеве состоялось прощание с актрисой "Дизель Шоу" Поплавской

Множество людей хотели возложить цветы и проститься с актрисой, из-за этого очередь растянулась на пару сотен метров., Множество людей хотели возложить цветы и проститься с актрисой,
Множество людей хотели возложить цветы и проститься с актрисой, из-за этого очередь растянулась на пару сотен метров.

В Киеве состоялось прощание с актрисой "Дизель Шоу" Поплавской

В воскресенье, 21 октября, в Киеве прошла церемония прощания с актрисой "Дизель Шоу" Мариной Поплавской в Октябрьском дворце. Об этом сообщает Информатор.

Множество людей хотели возложить цветы и проститься с актрисой, из-за этого очередь растянулась на пару сотен метров. Большинство женщин плакали, мужчины в то же время были опечалены и немногословны.

Люди, которые пришли проститься, вспоминали Поплавскую как трудолюбивого актера и светлого человека, которая до последнего готовилась к выступлениям, добиваясь, чтобы номер получился идеальным.

Кроме жителей Киева, возложить цветы актрисе пришли ведущая и актриса Руслана Писанка, автогонщик и журналист Алексей Мочанов, актер и ведущий Сергей Сивохо, шоумен Антон Лирник и актер и звезда КВН Евгений Сморигин. Кроме того, на прощание с Мариной Поплавской пришел министр культуры Украины Евгений Нищук.

Как сообщал khabara.ru ранее, в субботу, 20 октября, стало известно, что прощание с актрисой юмористического проекта "Дизель шоу" Мариной Поплавской, погибшей в жуткой автокатастрофе 20 октября, состоится в Киеве и Житомире.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.