Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Житомире сотни людей пришли проститься с актрисой Поплавской

После состоялась панихида в кафедральном римско-католическом Соборе святой Софии., После состоялась панихида в кафедральном римско-католическом Соборе святой Софии. В понедельник,
После состоялась панихида в кафедральном римско-католическом Соборе святой Софии.

В Житомире сотни людей пришли проститься с актрисой Поплавской

В понедельник, 22 октября, в Житомире сотни людей пришли проститься с актрисой из Дизель Шоу Мариной Поплавской, сообщает Информатор.
По данным источника, в 10:15 катафалк с телом Марины Поплавской в сопровождении кортежа полиции прибыл к зданию Житомирского академического музыкально-драматического театра имени Кочерги.
К этому времени возле театра собралось большое количество местных жителей, как пожилых людей, так и молодежи. В общей сложности проститься с артисткой пришли около полутысячи человек.
После состоялась панихида в кафедральном римско-католическом Соборе Святой Софии. В этот же день актриса будет похоронена на Корбутовском кладбище на Центральной аллее.
Как сообщал khabara.ru ранее, в субботу, 20 октября, стало известно, что прощание с актрисой юмористического проекта "Дизель Шоу" Мариной Поплавской, погибшей в жуткой автокатастрофе 20 октября, состоится в Киеве и Житомире.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.