Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Стало известно, почему Меган Маркл так часто надевает вещи синего цвета

В платье такого цвета Меган Маркл запечатлена на снимке рядом со своей матерью буквально этим летом., В платье такого цвета Меган Маркл запечатлена на снимке рядом со своей матерью
В платье такого цвета Меган Маркл запечатлена на снимке рядом со своей матерью буквально этим летом.

Стало известно, почему Меган Маркл так часто надевает вещи синего цвета

Журналисты узнали, почему герцогиня Сассекская так любит темно-синий цвет, сообщает Сегодня.

Ни для кого не секрет, что Меган Маркл любит удивлять своих поклонников стильными стильными и элегантными образами. А они уже давно отметили за герцогиней одну особенность - в гардеробе Меган чаще всего появляются вещи одного цвета. Да, она носит светлые платья, полосатые рубашки, зачастую надевает что-нибудь зеленое, однако больше всего в ее шкафу темно-синего.

В платье такого цвета Меган Маркл запечатлена на снимке рядом со своей матерью буквально этим летом.

На свой день рождения герцогиня была приглашена на свадьбу друга принца Гарри, куда также надела синее платье и шляпку.

Стоит отметить, что и свадьба принцессы Евгении, состоявшаяся чуть больше недели назад, стала поводом надеть синее пальто и головной убор.

А за прошедшую неделю, пока герцог и герцогиня Сассекские пребывали в туре по Австралии, Меган умудрилась надеть синие наряды минимум трижды.

Так в чем же кроется секрет такой привязанности к цвету?

Оказывается, все дело в том, что раньше любимым цветом Меган Маркл был черный - идеальный, чтобы подчеркнуть все достоинства, которыми ее наделила природа. Однако в королевском протоколе черный является цветом траура, и носить его просто так не разрешается.

Поэтому альтернативой ему стал темно-синий, который не просто идет Меган, а еще и является любимым цветом Елизаветы II.

Как сообщал khabara.ru ранее, в субботу, 20 октября, Меган Маркл и принц Гарри отправились на остров Какаду и дали старт соревнованиям "Jaguar Land Rover driving challenge", которые предусматривают прохождение полосы препятствий на время, в рамках Invictus Games.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.