Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Британии тренер запретил целому городу кормить своего пухлого подопечного

Из-за избыточного веса 27-летний парень по прозвищу Дибси не может водить машину и вынужден покупать сразу два места в самолете., Из-за избыточного веса 27-летний парень по прозвищу
Из-за избыточного веса 27-летний парень по прозвищу Дибси не может водить машину и вынужден покупать сразу два места в самолете.

В Британии тренер запретил целому городу кормить своего пухлого подопечного

Тренер запретил всему городу кормить его пухлого подопечного, сообщает Daily Mirror.

Майк Хинд - один из лучших персональных тренеров Британии. Он решил пойти на радикальные меры, чтобы помочь своему подопечному по имени Дэррен Макклинток.

Из-за избыточного веса 27-летний парень по прозвищу Дибси не может водить машину и вынужден покупать сразу два места в самолете. Ему также требуется специальная одежда больших размеров, которая стоит намного дороже обычной.

"Врачи сказали, что с таким образом жизни я долго не протяну", - признается Дэррен.

Британский тренер решил бесплатно помочь Макклинтоку, выбрав парня из тысяч желающих стать его подопечным. Кроме физических нагрузок Майкл Хинд обязал Дибси следить за питанием.

Стоит отметить, что тренер запретил всему городу Мидлсбро его кормить толстячка, чтобы у него было меньше соблазна покупать фастфуд.

В кафе и заведениях, продающих еду на вынос, тренер повесил плакаты с надписью: "Спасите Дибси! Ожирение убивает его. Не обслуживайте этого человека".

Макклинток не обижается на такой суровый подход наставника. "У меня есть только один шанс, и я намерен использовать его по максимуму", - говорит он.

Как сообщал khabara.ru, в столице Великобритании суд признал виновным мужчину, который столкнул на железнодорожные пути метро двух человек.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.