Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Южной Корее пес и корова удивили Сеть крепкой дружбой

Чтобы возможное расставание с коровой не вынудило его вновь впасть в тоску, хозяин завел еще одну собаку, Чтобы возможное расставание с коровой не вынудило его вновь впасть в тоску,
Чтобы возможное расставание с коровой не вынудило его вновь впасть в тоску, хозяин завел еще одну собаку

В Южной Корее пес и корова удивили Сеть крепкой дружбой

В Южной Корее на видео сняли удивительную историю дружбы собаки и коровы, сообщает Корреспондент.

Видео с животными, получившее в Сети вирусную популярность. В момент безденежья хозяин продал корову, поскольку на ее содержание не хватало средств.

В итоге пес вначале плакал за своей подругой, после чего отправился на ее поиски. Найдя корову, он был безраздельно счастлив, и даже не подозревал, что это ненадолго. Хозяин собаки пришел в хлев и забрал ее, вновь разлучив животных. На этот раз пес стал убиваться от горя - он перестал есть и проявлять интерес к жизни. Все это вынудило хозяина таки вернуть корову обратно.

Стоит отметить, что теперь животные вновь вместе и пес счастлив. А чтобы возможное расставание с коровой не вынудило его вновь впасть в тоску, хозяин завел еще одну собаку.

По словам ветеринара, Рокки может испытывать проблемы с социализацией. Это и могло послужить причиной его странной дружбы с коровой.

Как сообщал khabara.ru ранее, в Австралии замечен необычный случай дружбы между кенгуру Рози и ящерицей Эллиот.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.