Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Украина завоевала два серебра на "Играх Непобежденных"

Украинские спортсмены Евгений Олексенко и Владимир Король завоевали две серебряные медали на \"Играх Непобежденных\" в Сиднее., Украинские спортсмены Евгений Олексенко и Владимир
Украинские спортсмены Евгений Олексенко и Владимир Король завоевали две серебряные медали на "Играх Непобежденных" в Сиднее.

Украина завоевала два серебра на "Играх Непобежденных"

В среду, 25 октября, украинские спортсмены Евгений Олексенко и Владимир Король завоевали две серебряные медали на "Играх Непобежденных" в Сиднее. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства обороны Украины.

Участник национальной сборной "Игр Непобежденных" Евгений Олексенко получил медаль в соревнованиях по пауэрлифтингу. Владимир Король, в свою очередь, завоевал серебро по плаванию на дистанции 50 метров на спине.
Также отмечается, что оба украинских спортсмена являются ветеранами АТО.

Украина завоевала два серебра на "Играх Непобежденных"

Как сообщал khabara.ru ранее, украинская сборная завоевала уже три золотые медали на "Играх Непобежденых". Два первых золота украинцы Александр Белобоков и Сергей Ильницкий получили по гребле на тренажерах. Еще одно золото принес Александр Гавриленко в соревнованиях по пауэрлифтингу.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.