Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Карпаты пришла зима

Горы в Ивано-Франковской области засыпало снегом., Горы в Ивано-Франковской области засыпало снегом. В среду, 24 октября, горы в Ивано-Франковской области засыпало снегом. Об этом
Горы в Ивано-Франковской области засыпало снегом.

В Карпаты пришла зима

В среду, 24 октября, горы в Ивано-Франковской области засыпало снегом. Об этом в своем Facebook сообщил депутат Львовского городского совета Игорь Зинкевич.

"Драгобрат, Буковель - снег. Поздравляю с началом зимы”, - написал он.

Кроме того, в связи с влиянием северо-западного циклона, 24 и 25 октября в Ивано-Франковской области ожидается резкое изменение погодных условий.

В управлении ГСЧС Прикарпатья предупреждают о дожде с мокрым снегом, усилении ветра до 15-20 м/с, местами до 25-30 м/с. В Карпатах выпадет мокрый снег, возможны метели и образование снежного покрова, особенно на перевалах.

Температура воздуха на высокогорье будет колебаться от 0 до 5 градусов мороза ночью и днем. В четверг, 25 октября, ожидается температура до 1-6 градусов мороза.

В Карпаты пришла зима


Как сообщал khabara.ru ранее, украинцев предупредили о значительном ухудшении погоды в западных, центральных и местами в северных и Харьковской областях.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.