Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Концерты перенесли: актерам "Дизель шоу" понадобиться около четырех месяцев на реабилитацию

\"Дизель Студио\" приняли решение о том, что осенний тур \"Very Special Original Party\" перенесен на начало 2019 года., \"Дизель Студио\" приняли решение о
"Дизель Студио" приняли решение о том, что осенний тур "Very Special Original Party" перенесен на начало 2019 года.

Концерты перенесли: актерам "Дизель шоу" понадобиться около четырех месяцев на реабилитацию

Пресс-служба "Дизель Студио" сообщила о том, что актеры, которые попали аварию 20 октября, сейчас находятся на реабилитации.

Егор Крутоголов и Яна Глущенко выписаны из больницы, и проходят реабилитацию дома. Известно, что у них переломы ноги и порваны связки.

Саша Бережок находится дома с двумя переломами на ноге. Евгений Гашенко - с переломами пальцев ног. Евгений Сморигин - с вывихом пальцев, разрывом связок и компрессионным переломом позвонка. У Виктории Булитко многочисленные ушибы. У Максима Нелипы переломы двух ребер и пальцев ноги.

Стоит отметить, что на восстановление актерам понадобится от двух до четырех месяцев.

В связи с этим "Дизель" принял решение о том, что осенний тур "Very Special Original Party" перенесен на начало 2019 года. Все билеты будут актуальны. Окончательные даты проведения концертов в городах Украины будут объявлены дополнительно.
Кроме этого, все остальные подробности по концерту 30 ноября в Киеве "Дизель Студио" объявит позже.

Следующий выпуск "Дизель Шоу" будет посвящен Королеве юмора - Марине Поплавской, который выйдет на официальном канале студии на YouTube 26 октября.

Концерты перенесли: актерам "Дизель шоу" понадобиться около четырех месяцев на реабилитацию


Как сообщал khabara.ru ранее, один из участников "Дизель Шоу" Олег Иваница заявил, что покидает проект после смерти в жутком ДТП Марины Поплавской

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.