Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Один из участников "Дизель Шоу" ушел из проекта из-за смерти Поплавской

По его словам, он не может и не хочет себя представлять на сцене \"Дизель Шоу\" без нее., По его словам, он не может и не хочет себя представлять на сцене \"Дизель Шоу\"
По его словам, он не может и не хочет себя представлять на сцене "Дизель Шоу" без нее.

Один из участников "Дизель Шоу" ушел из проекта из-за смерти Поплавской

Один из участников "Дизель Шоу" Олег Иваница заявил, что покидает проект после смерти в жутком ДТП Марины Поплавской, сообщает УНИАН.

"Мариночка видела смысл своей жизни в том, чтобы радовать зрителей. И это действительно прекрасный смысл. И шоу должно продолжаться. И зрители должны продолжать радоваться. И так и будет. Но я не могу себя представить на сцене "Дизель Шоу" без нее. Не хочу. Ухожу", - написал он в своей странице в Instagram.

Как сообщал khabara.ru ранее, в субботу, 20 октября, стало известно, что прощание с актрисой юмористического проекта "Дизель Шоу" Мариной Поплавской, погибшей в жуткой автокатастрофе 20 октября, состоится в Киеве и Житомире.

Напомним, актер известного украинского юмористического проекта "Дизель Шоу" Егор Крутоголов отреагировал на гибель актрисы Марины Поплавской в результате дорожно-транспортного происшествия, произошедшего в Киевской области.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.