Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Солистка "НеАнгелов" поделилась обнаженным фото и философскими мыслями

На фото Слава Каминская стоит возле окна полностью обнаженная в двух ракурсах., На фото Слава Каминская стоит возле окна полностью обнаженная в двух ракурсах. Известная украинская
На фото Слава Каминская стоит возле окна полностью обнаженная в двух ракурсах.

Солистка "НеАнгелов" поделилась обнаженным фото и философскими мыслями

Известная украинская певица и солистка группы "НеАнгелы" Слава Каминская продемонстрировала свою фигуру на "голом" фото, сообщает Корреспондент.

Стоит отсметить, что снимок вместе с философскими раздумьями насчет фотошопа звезда опубликовала на своей странице в Instagram.

На фото Каминская стоит возле окна полностью обнаженная, но на снимок наложено второе изображение ина нем певица в той же комнате и также обнажена, но в другом ракурсе.

К снимку Каминская написала большой комментарий касаемо соцсетей и фотошопа. По мнению звезды "шаблонная красота" которая публикуется в Сети с одной стороны заставляет становиться лучше, но с другой - является враньем и яблоком раздора во многих парах.

Также звезда написала, что погрузившись в этот мир, у нее самой возникли комплексы и желание что-то отрезать и что-то пришить. В конце Каминская спросила поклонников, что они думают об этом. Подписчики оценили снимок звезды почти 21 тысячей лайков за 7 часов, а на вопрос ответили, что нужно оставаться собой.

Солистка "НеАнгелов" поделилась обнаженным фото и философскими мыслями


Как сообщал khabara.ru ранее, на демонстрации против утверждения кандидатуры Бретта Кавано на должность члена Верховного суда, которая проходила в Вашингтоне в Соединенных Штатах Америки, задержали двух известных актрис Эми Шумер и Эмили Ратаковски.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.