Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

НКРЭКУ будет контролировать качество теплоснабжения

НКРЭКУ вводит мониторинг показателей качества в сфере теплоснабжения., НКРЭКУ вводит мониторинг показателей качества в сфере теплоснабжения. Национальная комиссия, осуществляющая
НКРЭКУ вводит мониторинг показателей качества в сфере теплоснабжения.

НКРЭКУ будет контролировать качество теплоснабжения

Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг, приняла решение ввести мониторинг качества теплоснабжения для потребителей. Об этом сообщила председатель НКРЭКУ Оксана Кривенко на своей странице в Facebook.

“Вводим мониторинг показателей качества в сфере теплоснабжения. Теперь мы сможем информировать потребителей и все заинтересованные стороны о показателях качества услуг по теплоснабжению лицензиатов Комиссии. В перспективе - учитывать показатели качества услуг при установлении тарифов лицензатам в сфере теплоснабжения”, - написала Кривенко.

НКРЭКУ будет контролировать качество теплоснабжения


Напомним, вице-премьер-министр, министр регионального строительства и ЖКХ Геннадий Зубко заявил, что в настоящее время в Украине к отоплению подключили почти половину жилых домов.

Как сообщал khabara.ru ранее, в Киеве по состоянию на утро вторника, 23 октября, к отоплению подключили 63% жилых домов.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.