Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Киеве горела станция технического обслуживания

Огонь уничтожил три автомобиля, еще четыре машины получили повреждения., Огонь уничтожил три автомобиля, еще четыре машины получили повреждения. В субботу, 27 октября, в Киеве произошел
Огонь уничтожил три автомобиля, еще четыре машины получили повреждения.

В Киеве горела станция технического обслуживания

В субботу, 27 октября, в Киеве произошел пожар на станции технического обслуживания в Голосеевском районе. Об этом сообщает пресс-центр Главного управления Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям на своей странице в Facebook.

На место прибыли спасатели из ближайших пожарно-спасательных подразделений. После прибытия они выяснили, что возгорание началось на территории станции технического обслуживания в четырех одноэтажных металлических гаражных боксах на площади 500 квадратных метров.

Сообщение о пожаре поступило в 6:56, в 8:23 его локализовали, а в 8:30 ликвидировали. Сотрудники ГСЧС предотвратили распространение огня на расположенные рядом гаражные боксы.

Огонь уничтожил три автомобиля, еще четыре машины получили повреждения. Также сгорели и были повреждены оборудование станции технического обслуживания и инструменты.

В Киеве горела станция технического обслуживания


Как сообщал khabara.ru ранее, в ночь на воскресенье, 21 октября, на территории сельхозпредприятия в селе Гавриловка в Харьковской области начался пожар на зерноскладах.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.