Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

После победы на турнире WTA Свитолина стала четвертой ракеткой мира

В активе украинской спортсменки 5350 зачетных очков., В активе украинской спортсменки 5350 зачетных очков. Благодаря победе на Итоговом турнире Женской теннисной ассоциации в Сингапуре
В активе украинской спортсменки 5350 зачетных очков.

Благодаря победе на Итоговом турнире Женской теннисной ассоциации в Сингапуре первая ракетка Украины Элина Свитолина поднялась с седьмого на четвертое место в мировом рейтинге. На нем она и останется по результатам года. Об этом сообщается на сайте WTA.

В активе украинской спортсменки 5350 зачетных очков. Известно, что на прошлой неделе она победила на Итоговом турнире WTA и получила самый весомый титул в карьере.

На первом месте в рейтинге до сих пор находится представительница Румынии Симона Халеп. За ней следует теннисистка из Германии Анжелика Кербер, на третьем месте - датская спортсменка Каролина Возняцки.

Как сообщал khabara.ru ранее, первая ракетка Украины, седьмая ракетка мира Элина Свитолина стала победительницей Итогового турнира Женской теннисной ассоциации в Сингапуре после того, как в финале обыграла представительницу Соединенных Штатов Америки Слоан Стивенс.