Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Приходько заявила, что идет в политику и выбрала для себя партию

В понедельник, 29 октября, заслуженная артистка Украины Анастасия Приходько, которая недавно объявила об уходе со сцены, заявила о решении стать политиком., В понедельник, 29 октября,
В понедельник, 29 октября, заслуженная артистка Украины Анастасия Приходько, которая недавно объявила об уходе со сцены, заявила о решении стать политиком.

Приходько заявила, что идет в политику и выбрала для себя партию

В понедельник, 29 октября, заслуженная артистка Украины Анастасия Приходько, которая недавно объявила об уходе со сцены, заявила о решении стать политиком. Об этом Анастасия Приходько написала у себя на странице в Facebook.

Согласно словам певицы, в политике у нее будет больше возможностей помогать бойцам и всем нуждающимся.

"Все свои решения я всегда тщательно продумываю и принимаю сознательно. Именно так, и никак иначе, я сознательно решила разорвать все контракты в России и вернуться в Украину. Именно тaк, сознательно я отказалась там от всех своих наград и преференций. Также сознательно я стала изучать украинский язык и помогать нашим ребятам на фронте в качестве волонтера. И, конечно, сознательно подала иск против Администрации Президента Украины, защищая свою честь и достоинство. Теперь пришло время осознанно сделать первый шаг в своей политической жизни. Не скрою, что достаточно много политиков и лидеров различных партий встречались со мной и предлагали сотрудничество. Но я сделала свой осознанный выбор, и иду в команду Юлии Владимировны Тимошенко", - заявила Приходько.

Артистка уверена, что в этой политической силе она сможет наилучше реализовать свой потенциал.

Приходько заявила, что идет в политику и выбрала для себя партию


Как сообщал khabara.ru ранее, знаменитая украинская певица Анастасия Приходько заявила, что решила покинуть сцену. Об этом она сообщила на своей странице в Facebook.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.