Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Во Львове водитель сьел свои права при задержании полицейскими

Во Львове водитель BMW, которого полицейские остановили за нарушение правила дорожного движения, пытался съесть водительские права., Во Львове водитель BMW, которого полицейские остановили
Во Львове водитель BMW, которого полицейские остановили за нарушение правила дорожного движения, пытался съесть водительские права.

Во Львове водитель сьел свои права при задержании полицейскими

Во Львове водитель BMW, которого полицейские остановили за нарушение правила дорожного движения, пытался съесть водительские права. Инцидент произошел вчером в воскресенье, 28 октября, сообщили в пресс-службе патрульной полиции во Львовской области.

Сообщается, что патрульные остановили водителя, который проигнорировал знак "движение прямо" и сделал разворот на перекрестке.

"Сначала водитель BMW 320 полностью признал свою вину и передал водительское удостоверение правоохранителям. Когда же он заметил, что права проверяют в электронной базе, то выхватил их и стал убегать, а документ скрутил, сунул в рот и пытался проглотить. Он начал давиться и задыхаться. Инспекторы попытались достать удостоверение изо рта, однако водитель укусил патрульного за палец", - говорится в сообщении.

Нарушитель заявил, что проглотил права, и попросил воды. Впоследствии он все же отдал правоохранителям мятое удостоверения. Оказалось, что ранее на водителя уже оформляли протокол за управление в нетрезвом состоянии. Правонарушитель был лишен прав, а то, что он предъявил полицейским - подделка.

Во Львове водитель сьел свои права при задержании полицейскими


Как сообщал khabara.ru ранее, в Киеве водитель автомобиля Honda Accord Sport насмерть сбил двух пешеходов, нарушивших правила дорожного движения, на Окружной дороге.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.