Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Левый берег Киева остановился из-за перекрытия Харьковского шоссе

Движение парализовано на Харьковском и Дарницком шоссе, улицах Березневой, Вифлеемской, Березняковской, Мыколайчука, Раисы Окипной, проспектах Соборности и Броварском., Движение парализовано
Движение парализовано на Харьковском и Дарницком шоссе, улицах Березневой, Вифлеемской, Березняковской, Мыколайчука, Раисы Окипной, проспектах Соборности и Броварском.

Левый берег Киева остановился из-за перекрытия Харьковского шоссе

В среду утром, 31 октября, на левом берегу Киева остановилось движение транспорта из-за блокирования Харьковского шоссе протестующими. Об этом свидетельствуют данные сервиса Google-карты.

Движение парализовано на Харьковском шоссе, Дарницком шоссе, улицах Березневой, Вифлеемской, Березняковской, Мыколайчука, Сверстюка, Раисы Окипной, проспектах Соборности и Броварском. Также практически не движется транспорт в районе Дарницкой площади, станций метро "Левобережная" и "Дарница".

В КП "Киевпастранс" сообщили, что из-за перекрытия Харьковского шоссе на ряде маршрутов общественного транспорта ввели режим курсирования без соблюдения графика. Речь идет о троллейбусах №№ 43, 50, 50к и автобусах №№ 6, 45, 51, 55, 63, 108, 115, 118. При этом протестующие не блокируют движение трамваев. В пресс-службе КП подчеркнули, что на Дарницкой площади и прилегающих улицах наблюдается чрезвычайно большое скопление транспорта.

Левый берег Киева остановился из-за перекрытия Харьковского шоссе
/modules/news/images/articles/html/1540980388175784.jpg[/img][/center]

Как сообщал khabara.ru ранее, в среду, 31 октября, в Киеве митингующие заблокировали движение автотранспорта по Харьковскому шоссе из-за отсутствия электро- и водоснабжения в некоторых жилых домах Днепровского района.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.