Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

MONATIK презентовал новый душевный клип

Свет увидела видеоработа мультиартиста на композицию \"Зашивает душу\", которая войдет в его третий альбом., Свет увидела видеоработа мультиартиста на композицию \"Зашивает
Свет увидела видеоработа мультиартиста на композицию "Зашивает душу", которая войдет в его третий альбом.

MONATIK презентовал новый душевный клип

Популярный украинский певец MONATIK презентовал новый клип. Соответствующее видео было опубликовано на официальной странице певца в YouTube.

Свет увидела видеоработа мультиартиста на композицию "Зашивает душу", которая войдет в его третий альбом.

Режиссером видео выступила Таню Муиньо. Для Таню и Дмитрия это уже восьмая по счету совместная работа. До этого команда снимала масштабные клипы с танцами на маяке, на движущемся поезде, горячие вечеринки, танцы в стиле восточных единоборств. Ради необычного кадра они прыгали с палубы корабля, а над их головами пролетал мотоцикл.

Стоит отметить, что клип под названием "Зашивает душу" вышел более личным. Это некое интимное откровение без спецэффектов.

Известно, что съемки клипа на сингл проходили в Италии (Венеции и на озере Комо). На этих локациях в свое время снимался фильм о Джеймсе Бонде, клип All of me Джона Ледженда, а также эпизоды космической саги "Звездные войны".

Интересно, что видео было снято на пленочную камеру. Тандем Таню Муиньо и Никита Кузьменко решили использовать для съемок ту же пленочную камеру, которая была в коллекции Энди Уорхола. А для того, чтобы проявить кадры, команда отправилась из Италии в Германию, так как эту пленку можно проявить исключительно в Берлине.

Атмосфера на съемочной площадке была переполнена путешествиями и приключениями. Для одной из сцен героям даже пришлось пойти на риск и по просьбе режиссера прыгнуть в Венецианский канал с гандолы.
Как сообщал khabara.ru ранее, экстравагантная американская исполнительница Майли Сайрус впервые приехала в Киев и сняла клип на столичном Дарницком мосту.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.