Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Украине повысили тарифы на стационарную связь

Соответствующее решение принято 18 сентября 2018 года и опубликовано на сайте НКРСИ., Соответствующее решение принято 18 сентября 2018 года и опубликовано на сайте НКРСИ. С четверга,1
Соответствующее решение принято 18 сентября 2018 года и опубликовано на сайте НКРСИ.

В Украине повысили тарифы на стационарную связь

С четверга,1 ноября в Украине вступили в силу новые тарифы на телекоммуникационные услуги, утвержденные решением Нацкомиссии, которая осуществляет государственное регулирование в сфере связи и информатизаии. Соответствующее решение принято 18 сентября 2018 года и опубликовано на сайте НКРСИ.

Согласно документу, стоимость месячной абонентской платы за стационарный телефон для населения вырастет: - в городах на 17% - с 42,56 гривен до 49,8 гривен; - в селах на 18,8% - с 38,39 гривен до 45,6 гривен.

Стоит отметить, что в период с 1 января 2019 года пройдет повышение тарифов для всех категорий населения, чтобы сравнять цены между категориями абонентов в городе и селе.
Как сообщал khabara.ru ранее, Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг, приняла решение ввести мониторинг качества теплоснабжения для потребителей.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.