Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Дизайнеры презентовали шикарные наряды для украинской участницы Мисс Мира

Финальным нарядом для конкурсантки стало платье под названием \"Хрустальный эффект или блеск бриллианта\"., Финальным нарядом для конкурсантки стало платье под названием \"Хрустальный
Финальным нарядом для конкурсантки стало платье под названием "Хрустальный эффект или блеск бриллианта".

Дизайнеры презентовали шикарные наряды для украинской участницы Мисс Мира

В Киеве прошла презентация нарядов для украинской участницы Мисс Мира Леонилы Гузь, сообщает kiev.informator.ua.

Известно, что на презентации показали повседневные образы участницы, а также финальный наряд конкурсантки Мисс Мира-2018 от Украины – вечернее платье "Хрустальный эффект или блеск бриллианта".

Отмечается, что его создавали вручную 500 часов. Верх платья исполнен из 150 метров сетки с нанесением кристаллических пайеток и глитера. Именно они придадут платью неземной блеск. Юбка сшита из 30 метров переливающейся ткани и имеет форму цветка, который не деформируется при движении. Автором главного образа стала украинский дизайнер Катерина Лукашик.

Кроме того, был продемонстрирован национальный наряд для Леонилы Гузь. Он состоит из платья цвета морской волны с крупной вышивкой, а также вышитого головного убора, украшенного цветами.

Финал международного конкурса состоится 8 декабря в китайском Санья.
Как сообщал khabara.ru ранее, представительница Парагвая, финалистка конкурса Miss Grand International Клара Соса упала в обморок на сцене после того, как ее объявили победительницей.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.