Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Порошенко призвал найти и наказать убийц Гандзюк

В воскресенье, 4 ноября, Президент Украины Петр Порошенко заявил, что правоохранительные органы должны сделать все возможное, чтобы убийцы херсонской активистки Екатерины Гандзюк были
В воскресенье, 4 ноября, Президент Украины Петр Порошенко заявил, что правоохранительные органы должны сделать все возможное, чтобы убийцы херсонской активистки Екатерины Гандзюк были найдены и наказаны.

Порошенко призвал найти и наказать убийц Гандзюк

В воскресенье, 4 ноября, Президент Украины Петр Порошенко заявил, что правоохранительные органы должны сделать все возможное, чтобы убийцы херсонской активистки Екатерины Гандзюк были найдены и наказаны. Об сообщает пресс-служба АП.

"Я хочу сейчас обратиться к правоохранителям, чтобы было сделано все возможное для того, чтобы были найдены убийцы и они были наказаны, оказались на скамье подсудимых. И мы все должны объединить усилия для того, чтобы это произошло. Совместно помочь правоохранительным органам, помочь полиции для того, чтобы зло было наказано", - подчеркнул Порошенко.

Также Порошенко выразил соболезнования в связи со смертью известной общественной активистки Екатерины Гандзюк.

Как сообщал khabara.ru ранее, в больнице умерла херсонская активистка Екатерина Гандзюк. Об этом говорится в сообщении на странице "Кто заказал Катю Гандзюк?" в Facebook.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.