Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Суд избрал меру пресечения подозреваемым в покушении лидера С14

В воскресенье, 4 ноября, суд избрал меру пресечения в виде двух месяцев содержания под стражей четырем подозреваемым в покушении на координатора организации С14 Сергея Мазура., В воскресенье,
В воскресенье, 4 ноября, суд избрал меру пресечения в виде двух месяцев содержания под стражей четырем подозреваемым в покушении на координатора организации С14 Сергея Мазура.

Суд избрал меру пресечения подозреваемым в покушении лидера С14

В воскресенье, 4 ноября, суд избрал меру пресечения в виде двух месяцев содержания под стражей четырем подозреваемым в покушении на координатора организации С14 Сергея Мазура. Об этом говорится на странице С14 в Telegram.

Известно, что один из задержанных Олег Акимов ранее служил в "Азове". Второй - его товарищ Андрей Павленко. Еще один фигурант дела Рустам Бадьянов, который якобы продал гранату исполнителям, был арестован с возможностью выхода под залог в сумме 145 тысяч гривен.
Четвертый - также исполнитель преступления Андрей Вирченко. По словам представителей С14, последний прямо в зале суда в перерыве признался, что его коллеги занимались "сомнительными" заработками.

Заседание по избранию меры пресечения пятому фигуранту Дмитрию Исаенко суд перенес на 12:00 5 ноября. Ему инкриминируют нелегальную продажу оружия и боеприпасов.
Суд избрал меру пресечения подозреваемым в покушении лидера С14


Как сообщал khabara.ru ранее, сотрудники полиции Киевской области задержали мужчин, которых подозревают в покушении на координатора националистической организации С14 Сергея Мазура.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.