Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

У футболиста "Арсенала" украли пистолет, ключи от квартиры и документы

В воскресенье, 4 ноября, футболиста \"Арсенала\" Артема Гаевского ограбили на парковке возле одного из киевских ресторанов на улице Грушевского. Инцидент случился в субботу,
В воскресенье, 4 ноября, футболиста "Арсенала" Артема Гаевского ограбили на парковке возле одного из киевских ресторанов на улице Грушевского. Инцидент случился в субботу, 3 ноября.

У футболиста "Арсенала" украли пистолет, ключи от квартиры и документы

В воскресенье, 4 ноября, футболиста "Арсенала" Артема Гаевского ограбили на парковке возле одного из киевских ресторанов на улице Грушевского. Инцидент случился в субботу, 3 ноября. Об этом сообщает Страна, ссылаясь на собственные источники в МВД.
Известно, что 27-летний спортсмен ужинал в грузинском ресторане, когда воры разбили стекло его автомобиля Mini Cooper с именными госномерными знаками "ИНЗА". Злоумышленники украли у футболиста пистолет с резиновыми пулями ПМР, ключи от квартиры и личные документы футболиста.
На данный момент неизвестно, откуда у спортсмена есть разрешение на травматическое оружее. Полиция завела дело по ч.1 ст.185 УК Украины (кража), однако воров пока не задержали.
Артем Гаевский является нападающим из молодежного состава "Арсенала", он участвовал в матчах Украинской Премьер-лиги.

У футболиста "Арсенала" украли пистолет, ключи от квартиры и документы


Как сообщал khabara.ru ранее, в Деснянском районе Киева группа квартирных воров убегала от полиции и протаранила десять автомобилей, а также наехала на правоохранителей.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.