Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В больнице Киева скончался пострадавший в жутком ДТП на Шулявском мосту

В воскресенье, 4 ноября, в больнице Киева скончался один из пострадавших в тройном дорожно-транспортном происшествии, которое произошло вчера поздно вечером возле Шулявского путепровода.,
В воскресенье, 4 ноября, в больнице Киева скончался один из пострадавших в тройном дорожно-транспортном происшествии, которое произошло вчера поздно вечером возле Шулявского путепровода.

В больнице Киева скончался пострадавший в жутком ДТП на Шулявском мосту

В воскресенье, 4 ноября, в больнице Киева скончался один из пострадавших в тройном дорожно-транспортном происшествии, которое произошло вчера поздно вечером возле Шулявского путепровода. Об этом сообщает пресс-служба полиции Киева.

"В результате аварии 48-летнюю пассажирку и 47-летнего водителя Opel доставили в больницу, где от полученных травм мужчина скончался. Другим участникам ДТП оказали медицинскую помощь на месте", - говорится в сообщении полиции.

Предварительно установлено, что водитель авто Opel не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилями Smart и Citroеn.

Отмечается, что правоохранители провели осмотр места происшествия, опросили свидетелей и в последующем установят обстоятельства аварии. По факту ДТП возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 286 ("Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые руководят транспортными средствами") Уголовного кодекса Украины.

Как сообщал khabara.ru ранее, в Киеве произошло тройное дорожно-транспортное происшествие на Шулявском мосту. Движение транспорта перекрывали в обоих направлениях.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.