Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В результате тройного ДТП в Киеве автомобиль завис на краю моста

В ночь на воскресенье, 4 ноября, в Киеве произошло тройное дорожно-транспортное происшествие на Шулявском мосту. Движение транспорта перекрывали в обоих направлениях., В ночь на воскресенье,
В ночь на воскресенье, 4 ноября, в Киеве произошло тройное дорожно-транспортное происшествие на Шулявском мосту. Движение транспорта перекрывали в обоих направлениях.

В результате тройного ДТП в Киеве автомобиль завис на краю моста

В ночь на воскресенье, 4 ноября, в Киеве произошло тройное дорожно-транспортное происшествие на Шулявском мосту. Движение транспорта перекрывали в обоих направлениях. Об этом сообщает Информатор.

Известно, автомобиль Opel Vectra Caravan, который ехал в сторону станции метро "Дорогожичи", выехал на встречную, где не разминулся со Smart Fortwo. От удара Smart отбросило в барьер. В итоге одна железобетонная плита в результате столкновения упала с Шулявского моста, а сам Smart чуть не слетел с моста, зависнув в воздухе.

"В результате ДТП пострадали два человека из Opel - их госпитализировали медики скорой медицинской помощи с травмами различной степени тяжести. Двум пострадавшим со Smart врачи оказали помощь на месте. Водитель Citroen ехал один, он не пострадал", - говорится в сообщении.
Указано, что Opel вследствие столкновения задымился, но машина не загорелась. Водителя Opel госпитализировали без сознания.

В результате тройного ДТП в Киеве автомобиль завис на краю моста


Как сообщал khabara.ru ранее, в Китае в массовой аварии с 31 автомобилем в провинции Ганьсу на северо-западе страны погибли уже 15 человек.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.